Os preços informados são para contribuintes de ICMS, na condição de pagamento à vista, sem frete e sem ST ou Diferencial de Alíquota.
Venda para não contribuintes de ICMS, valores diferenciados.

Frete Grátis para todo o Brasil Compra mínima: R$ 1.000,00
OIW Telecom Solutions
Meu Carrinho Faça login acessar os preços e fazer pedidos Vendas exclusiva para Pessoa Jurídica

Contato

Fale agora mesmo a OIW Telecom Solutions

A equipe da OIW Telecom Solutions está sempre pronta para responder às suas perguntas com agilidade.
Preencha o formulário ou entre em contato por telefone, e-mail ou Skype, conforme contatos abaixo.


Comercial OIW

Provedores de Internet

Região Sul
Bruno Bastos (Consultor de Vendas)
(51)3653-6834
bruno.bastos@oiw.com.br

Minas Gerais | Rio de Janeiro
Alessandro Silva (Consultor de Vendas)
(11)4765-6681
alessandro.silva@oiw.com.br

São Paulo | Espírito Santo
Vaneide dos Santos (Consultor de Vendas)
(11)4765-6681
vaneide.santos@oiwtech.com.br

Regiões Centro | Norte
Rodrigo Viccari (Consultor de Vendas)
(51)3653-6810
rodrigo.viccari@oiw.com.br

Região Nordeste
Juliano Konrad (Consultor de Vendas)
(51)3653-6802
juliano.konrad@oiw.com.br

Revendedores/Distribuidores

Regiões Centro | Sul
Lucas Carvalho (Consultor de Vendas)
(51)3653-6833
lucas.carvalho@oiw.com.br

Rio Grande do Sul
Wilmar Bastos (Consultor de Vendas)
(51)3653-6813
wilmar@oiw.com.br

Região Sudeste
Wellington Oliveira (Consultor de Vendas)
(11)4765-6681
wellington.oliveira@oiw.com.br

Regiões Norte | Nordeste
Lucas Prisco (Consultor de Vendas)
(51)3653-6806
lucas@oiw.com.br

Bahia
Mateus Bastos (Consultor de Vendas)
(51)3653-6809
mateus@oiw.com.br

Integradores

Brasil
João Ortiz (Consultor de Vendas)
(11)4765-6681
joao.ortiz@oiw.com.br

Financeiro

financeiro@oiw.com.br
(51)3653.6800

Marketing

marketing@oiw.com.br
(51)3653.6800

Suporte Técnico

suporte@oiw.com.br
(51)3653.6814
ou acesse nossa Central de Suporte.

Recursos Humanos

Envie seu currículo para
rh@oiw.com.br

Atendimento

(51) 3653.6838

loja@oiw.com.br Horário de atendimento:
Segunda a Sexta - 8h às 19h | Sábado - 8h às 14h