IMPORTANTE! Faça o login para verificar os preços corretos para a sua situação tributária.
Os preços informados no site são para Contribuintes de ICMS, sem ICMS-ST ou Diferencial de Alíquota.

Frete Grátis para todo o Brasil Compra mínima: R$ 999,00
Lançamento

Pig Tail SC-UPC
Cordão Óptico conectorizado SC-UPC, com 2,0m de comprimento e diâmetro do cabo de 2,0mm

Marca: Fiberhome


    Entre em contato

Sobre o produto:

Pigtails são conetados ao cabos de fibra única ou cabo de fibra duplex. Possuindo vários conectores como FC, SC, ST, LC E2000 e DIN.

Disponibilidade: Imediata

Seja o primeiro a avaliar este produto.

 


Descrição do produto Dados técnicos Avaliações e comentários (0)

Pig Tail SC-UPC

Aplicação:

FTTH/FTTX Redes de fibra ópticas Redes de área local (LAN) CATV / IPTV Sensor de fibra óptica

Características:

- Conectores Ultra-polished (UPC) E Angle-polished (APC) com bom desempenho.
- As fibras monomodo G.652D, G.655, G657A e G657B estão disponíveis.
- 50 / 125µm, 62,5 / 125µm, OM3, fibra OM4 multi-modo estão disponíveis.
 

Dados técnicos

Tipo de conector: SC/UPC
Perda de inserção: ≤ 0.3dB
Perda de retorno: ≥60dB
Rentabilidade: (500 mtings, 1L adicional): ≤0.2dB
Intercambiabilidade: (IL adicional): ≤ 0.2dB

Este produto ainda não foi avaliado!

Seja o primeiro a avaliar este produto ou faça sua pergunta.

Quem visualizou este produto, visualizou também

SELECT * FROM promocoes WHERE NOW()>=datai AND NOW()<=dataf AND id_produto=548 SELECT * FROM promocoes WHERE NOW()>=datai AND NOW()<=dataf AND id_produto=520 SELECT * FROM promocoes WHERE NOW()>=datai AND NOW()<=dataf AND id_produto=523 SELECT * FROM promocoes WHERE NOW()>=datai AND NOW()<=dataf AND id_produto=511

IMPORTANTE, LEIA COM ATENÇÃO!

- Se você está fora do Estado da Bahia e é contribuinte de ICMS, consulte seu Contador para a obrigatoriedade ou não de recolhimento de ICMS-ST ou Diferencial de Alíquota nesta compra.
- Para confirmar os seus preços você deve fazer o login.
- Pedido Mínimo: R$ 999,00.

Ok, entendi!
Atendimento

(51) 3653.6800 | (11) 3097.7900

loja@oiw.com.br Horário de atendimento:
Segunda a Sexta, das 8h às 12h e das 13h15 às 18h.