IMPORTANTE! Faça o login para verificar os preços corretos para a sua situação tributária.
Os preços informados no site são para Contribuintes de ICMS, sem ICMS-ST ou Diferencial de Alíquota.

Frete Grátis para todo o Brasil
em pedidos de Hikvision acima de R$ 1.500
OIW Telecom Solutions
(11) 2711-5550 SP (51) 3653-6800 Vendas exclusiva para Pessoa Jurídica
Vendas exclusiva para Pessoa Jurídica (11) 2711-5550 Menu OIW Telecom Solutions
Frete Grátis

UF-GP-C+
Módulo Ubiquiti UFiber SFP GPON Óptico Classe C+

Marca: Ubiquiti


    Solicite um orçamento

Sobre o produto:

Transceiver óptico GPON de classe C+ para utilização em conjunto com as OLTs da Ubiquiti. Suporta até 128 usuários com sensibilidade de até -30.

 

Disponibilidade: Consultar

Seja o primeiro a avaliar este produto.

 


Descrição do produto Dados técnicos Avaliações e comentários (0)

UF-GP-C+

Aplicações:

- Módulo de serviço para OLTs GPON Ubiquiti

Características:

- Conector SC/UPC
- Potência de saída de até 7 dBm
- Distância máxima de 20 km 

Dados técnicos

Tipo de fibra: Mono-modo 
Conector: SC/UPC
Comprimento de onda TX: 1490 nm 
Comprimento de onda RX: 1310 nm 
Potência de saída: 3 a 7 dBm
Sensibilidade de recepção: -30 a -12 dBm
Taxa de downstream: 2.5 Gbps
Taxa de upstream: 1.25 Gbps
Distância: 20 km

Este produto ainda não foi avaliado!

Seja o primeiro a avaliar este produto ou faça sua pergunta.

Quem visualizou este produto, visualizou também

SELECT * FROM promocoes WHERE NOW()>=datai AND NOW()<=dataf AND id_produto=619 SELECT * FROM promocoes WHERE NOW()>=datai AND NOW()<=dataf AND id_produto=630 SELECT * FROM promocoes WHERE NOW()>=datai AND NOW()<=dataf AND id_produto=613 SELECT * FROM promocoes WHERE NOW()>=datai AND NOW()<=dataf AND id_produto=816

IMPORTANTE, LEIA COM ATENÇÃO!

- Se você está fora do Estado de Minas Gerais e é contribuinte de ICMS, consulte seu Contador quanto à obrigatoriedade ou não de recolhimento de ICMS-ST ou Diferencial de Alíquota nesta compra.
- Para confirmar os seus preços você deve fazer o login.
- Pedido Mínimo: R$ 500,00.

Ok, entendi!
Atendimento

(51) 3653.6800 | (11) 2711.5550

vendas@oiw.com.br Horário de atendimento:
Segunda a Sexta, das 8h às 12h e das 13h15 às 18h.