IMPORTANTE! Faça o login para verificar os preços corretos para a sua situação tributária.
Os preços informados no site são para Contribuintes de ICMS, sem ICMS-ST ou Diferencial de Alíquota.

Frete Grátis para todo o Brasil Compra mínima: R$ 500,00
Frete Grátis

Módulo XFP Óptico 10G para OLT Fiberhome
Módulo XFP Óptico 10G

Marca: Fiberhome


    Solicite um orçamento

Sobre o produto:

Transceptor óptico de alta capacidade ideal para longa distâncias.

ICMS PRÓPRIO:   BA: 18%    /   OUTROS ESTADOS: 4%

Disponibilidade: Imediata

Seja o primeiro a avaliar este produto.

 


Descrição do produto Dados técnicos Avaliações e comentários (0)

Módulo XFP Óptico 10G para OLT Fiberhome

Aplicações:

Módulo para enlaces de longa distância e alto desempenho em redes FTTx. Trabalha em conjunto com os cards Uplink da FiberHome.

Características:

- Suporta taxas de transferência de 9,95Gb/s até 11,3Gb/s.
- Pode ser utilizado em links de até 10km de distância.
- Hot-puggable (plugar e desplugar com a OLT ligada).
- Laser 1310nm.
- Compatível com RoHS-6 (lead-free).
- Conector LC duplo.
- Funções de diagnósticos digitais.
- Fonte de alimentação de 3,3V.
- Faixa de temperatura -5ºC até 70ºC.
- Dissipação de energia de <2.5W.

Dados técnicos

Padrões:
- SONET OC-192 SR-1 SDH STM I-64.1
- 10GBASE-LR/LW 10G Ethernet
- 1200-SM-LL-L 10G Fibre Channel
- 10GBASE-LR/LW com FEC
- 1200-SM-LL-L 10G Fibre Channel co FEC

Taxa de bits:
- Símbolo: BR
- Mínimo: 9,5
- Máximo: 11,3
- Unidades: Gb/s
- Ref.: 1

Taxa de erros:
- Símbolo: BER
- Máximo: 10-12
- Ref.: 2

Tamanho máximo de link:
- Símbolo: MAX
- Typ: 10
- Unidades: Km
- Ref.: 1

Este produto ainda não foi avaliado!

Seja o primeiro a avaliar este produto ou faça sua pergunta.

Quem visualizou este produto, visualizou também

SELECT * FROM promocoes WHERE NOW()>=datai AND NOW()<=dataf AND id_produto=409 SELECT * FROM promocoes WHERE NOW()>=datai AND NOW()<=dataf AND id_produto=410 SELECT * FROM promocoes WHERE NOW()>=datai AND NOW()<=dataf AND id_produto=456 SELECT * FROM promocoes WHERE NOW()>=datai AND NOW()<=dataf AND id_produto=412

IMPORTANTE, LEIA COM ATENÇÃO!

- Se você está fora do Estado da Bahia e é contribuinte de ICMS, consulte seu Contador para a obrigatoriedade ou não de recolhimento de ICMS-ST ou Diferencial de Alíquota nesta compra.
- Para confirmar os seus preços você deve fazer o login.
- Pedido Mínimo: R$ 500,00.

Ok, entendi!
Atendimento

(51) 3653.6800 | (11) 3097.7900

loja@oiw.com.br Horário de atendimento:
Segunda a Sexta, das 8h às 12h e das 13h15 às 18h.