IMPORTANTE! Faça o login para verificar os preços corretos para a sua situação tributária.
Os preços informados no site são para Contribuintes de ICMS, sem ICMS-ST ou Diferencial de Alíquota.

Frete Grátis para todo o Brasil Compra mínima: R$ 999,00

Provedor FTTX

SELECT * FROM promocoes WHERE NOW()>=datai AND NOW()<=dataf AND id_produto=476
OIW-ONU-E-1G1F
Optical Network Unit GEPON 1 GE + 1 FE OIWTECH R$197,05 à vista no boleto ou em 1+2 faturado pela OIW
ou em até 6x no cartão de crédito
SELECT * FROM promocoes WHERE NOW()>=datai AND NOW()<=dataf AND id_produto=482
EdgeRouter X SFP (ER-X-SFP)
Advanced Gigabit Router with PoE and SFP Ubiquiti R$428,00 à vista no boleto ou em 1+2 faturado pela OIW
ou em até 6x no cartão de crédito
SELECT * FROM promocoes WHERE NOW()>=datai AND NOW()<=dataf AND id_produto=492
Caixa de Emenda FOSC-230J-72F
Caixa de emenda para até 72 FIBRA com 12 FO por bandeja Fiberhome R$408,85 à vista no boleto ou em 1+2 faturado pela OIW
ou em até 6x no cartão de crédito
SELECT * FROM promocoes WHERE NOW()>=datai AND NOW()<=dataf AND id_produto=509
Patch Cord SC-APC / SC-APC
Cordão Óptico conectorizado SC-APC / SC-APC, com 3,0m de comprimento e diâmetro do cabo de 2,0mm Fiberhome R$13,70 à vista no boleto ou em 1+2 faturado pela OIW
ou em até 6x no cartão de crédito
SELECT * FROM promocoes WHERE NOW()>=datai AND NOW()<=dataf AND id_produto=511
Patch Cord SC-UPC / SC-UPC
Cordão Óptico conectorizado SC-UPC / SC-UPC, com 3,0m de comprimento e diâmetro do cabo de 2,0mm Fiberhome R$13,15 à vista no boleto ou em 1+2 faturado pela OIW
ou em até 6x no cartão de crédito
SELECT * FROM promocoes WHERE NOW()>=datai AND NOW()<=dataf AND id_produto=513
Pig Tail SC-UPC
Cordão Óptico conectorizado SC-UPC, com 2,0m de comprimento e diâmetro do cabo de 2,0mm Fiberhome R$7,98 à vista no boleto ou em 1+2 faturado pela OIW
ou em até 6x no cartão de crédito
SELECT * FROM promocoes WHERE NOW()>=datai AND NOW()<=dataf AND id_produto=514
Splitter Óptico PLC 1×4 Box SC-APC
Splitter tipo box 1×4 conectorizado SC-APC comprimento de 1,5m e diâmetro 2,00mm Fiberhome R$100,60 à vista no boleto ou em 1+2 faturado pela OIW
ou em até 6x no cartão de crédito
SELECT * FROM promocoes WHERE NOW()>=datai AND NOW()<=dataf AND id_produto=515 SELECT * FROM promocoes WHERE NOW()>=datai AND NOW()<=dataf AND id_produto=516
Splitter Óptico PLC 1×4 Box
Splitter 1×4, modelo Box, sem conector, comprimento de 1,5m e diâmetro 2,00mm Fiberhome R$75,45 à vista no boleto ou em 1+2 faturado pela OIW
ou em até 6x no cartão de crédito
SELECT * FROM promocoes WHERE NOW()>=datai AND NOW()<=dataf AND id_produto=517
Splitter Óptico PLC 1×8 Box SC-UPC
Splitter tipo box 1×8 conectorizado SC-UPC comprimento de 1,5 e diâmetro 2,00mm Fiberhome R$130,80 à vista no boleto ou em 1+2 faturado pela OIW
ou em até 6x no cartão de crédito
SELECT * FROM promocoes WHERE NOW()>=datai AND NOW()<=dataf AND id_produto=518
Splitter Óptico PLC 1×8 Box SC-APC
Splitter tipo box 1×8 conectorizado SC-APC comprimento de 1,5 e diâmetro 2,00mm Fiberhome R$132,80 à vista no boleto ou em 1+2 faturado pela OIW
ou em até 6x no cartão de crédito
SELECT * FROM promocoes WHERE NOW()>=datai AND NOW()<=dataf AND id_produto=519
Splitter Óptico PLC 1×8 Box
Splitter 1×8, modelo Box, sem conector, comprimento de 1,5m e diâmetro 2,00mm Fiberhome R$94,55 à vista no boleto ou em 1+2 faturado pela OIW
ou em até 6x no cartão de crédito
SELECT * FROM promocoes WHERE NOW()>=datai AND NOW()<=dataf AND id_produto=523 SELECT * FROM promocoes WHERE NOW()>=datai AND NOW()<=dataf AND id_produto=528 SELECT * FROM promocoes WHERE NOW()>=datai AND NOW()<=dataf AND id_produto=530 SELECT * FROM promocoes WHERE NOW()>=datai AND NOW()<=dataf AND id_produto=531 SELECT * FROM promocoes WHERE NOW()>=datai AND NOW()<=dataf AND id_produto=532 SELECT * FROM promocoes WHERE NOW()>=datai AND NOW()<=dataf AND id_produto=533 SELECT * FROM promocoes WHERE NOW()>=datai AND NOW()<=dataf AND id_produto=534
Splitter Óptico PLC 1×4 Steel Tube
Splitter 1×4 modelo Steel Tube, sem conector, comprimento de 1,5m e diâmetro de 0,90mm Fiberhome R$49,10 à vista no boleto ou em 1+2 faturado pela OIW
ou em até 6x no cartão de crédito
SELECT * FROM promocoes WHERE NOW()>=datai AND NOW()<=dataf AND id_produto=535
Splitter Óptico PLC 1×8 Steel Tube
Splitter 1×8 modelo Steel Tube, sem conector, comprimento de 1,5m e diâmetro de 0,90mm Fiberhome R$56,25 à vista no boleto ou em 1+2 faturado pela OIW
ou em até 6x no cartão de crédito
SELECT * FROM promocoes WHERE NOW()>=datai AND NOW()<=dataf AND id_produto=536 SELECT * FROM promocoes WHERE NOW()>=datai AND NOW()<=dataf AND id_produto=537 SELECT * FROM promocoes WHERE NOW()>=datai AND NOW()<=dataf AND id_produto=538 SELECT * FROM promocoes WHERE NOW()>=datai AND NOW()<=dataf AND id_produto=539 SELECT * FROM promocoes WHERE NOW()>=datai AND NOW()<=dataf AND id_produto=400
ONU AN5506-04-FG
GPON ONU WI-FI, 4X GIGA ETHERNET E 2X POTS Fiberhome R$351,85 à vista no boleto ou em 1+2 faturado pela OIW
ou em até 6x no cartão de crédito
SELECT * FROM promocoes WHERE NOW()>=datai AND NOW()<=dataf AND id_produto=408
Módulo XFP Óptico XGE
Módulo XFP Óptico XGE Fiberhome R$3.215,10 à vista no boleto ou em 1+2 faturado pela OIW
ou em até 6x no cartão de crédito
SELECT * FROM promocoes WHERE NOW()>=datai AND NOW()<=dataf AND id_produto=412
Placa de Serviços EPON de 8 portas - EC8B
Placa EPON de 8 portas Fiberhome R$9.390,55 à vista no boleto ou em 1+2 faturado pela OIW
ou em até 6x no cartão de crédito
SELECT * FROM promocoes WHERE NOW()>=datai AND NOW()<=dataf AND id_produto=522 SELECT * FROM promocoes WHERE NOW()>=datai AND NOW()<=dataf AND id_produto=463 SELECT * FROM promocoes WHERE NOW()>=datai AND NOW()<=dataf AND id_produto=478 SELECT * FROM promocoes WHERE NOW()>=datai AND NOW()<=dataf AND id_produto=494 SELECT * FROM promocoes WHERE NOW()>=datai AND NOW()<=dataf AND id_produto=495 SELECT * FROM promocoes WHERE NOW()>=datai AND NOW()<=dataf AND id_produto=496 SELECT * FROM promocoes WHERE NOW()>=datai AND NOW()<=dataf AND id_produto=497 SELECT * FROM promocoes WHERE NOW()>=datai AND NOW()<=dataf AND id_produto=499 SELECT * FROM promocoes WHERE NOW()>=datai AND NOW()<=dataf AND id_produto=500 SELECT * FROM promocoes WHERE NOW()>=datai AND NOW()<=dataf AND id_produto=520 SELECT * FROM promocoes WHERE NOW()>=datai AND NOW()<=dataf AND id_produto=521 SELECT * FROM promocoes WHERE NOW()>=datai AND NOW()<=dataf AND id_produto=524 SELECT * FROM promocoes WHERE NOW()>=datai AND NOW()<=dataf AND id_produto=525 SELECT * FROM promocoes WHERE NOW()>=datai AND NOW()<=dataf AND id_produto=526 SELECT * FROM promocoes WHERE NOW()>=datai AND NOW()<=dataf AND id_produto=527 SELECT * FROM promocoes WHERE NOW()>=datai AND NOW()<=dataf AND id_produto=529 SELECT * FROM promocoes WHERE NOW()>=datai AND NOW()<=dataf AND id_produto=399 SELECT * FROM promocoes WHERE NOW()>=datai AND NOW()<=dataf AND id_produto=409 SELECT * FROM promocoes WHERE NOW()>=datai AND NOW()<=dataf AND id_produto=410 SELECT * FROM promocoes WHERE NOW()>=datai AND NOW()<=dataf AND id_produto=411 SELECT * FROM promocoes WHERE NOW()>=datai AND NOW()<=dataf AND id_produto=414 SELECT * FROM promocoes WHERE NOW()>=datai AND NOW()<=dataf AND id_produto=456 SELECT * FROM promocoes WHERE NOW()>=datai AND NOW()<=dataf AND id_produto=457 SELECT * FROM promocoes WHERE NOW()>=datai AND NOW()<=dataf AND id_produto=458 SELECT * FROM promocoes WHERE NOW()>=datai AND NOW()<=dataf AND id_produto=459 SELECT * FROM promocoes WHERE NOW()>=datai AND NOW()<=dataf AND id_produto=510
 
Atendimento

(51) 3653.6838

loja@oiw.com.br Horário de atendimento:
Segunda a Sexta - 8h às 12h / 13h às 19h | Sábado - 8h às 12h