IMPORTANTE! Faça o login para verificar os preços corretos para a sua situação tributária.
Os preços informados no site são para Contribuintes de ICMS, sem ICMS-ST ou Diferencial de Alíquota.

Frete Grátis para todo o Brasil Compra mínima: R$ 999,00

Provedor FTTX

SELECT * FROM promocoes WHERE NOW()>=datai AND NOW()<=dataf AND id_produto=474
OIW-2441APGN-HP
802.11b/g/n 150Mbps Wireless AP/ Router OIWTECH R$56,50 à vista no boleto ou em 1+2 faturado pela OIW
ou em até 6x no cartão de crédito
SELECT * FROM promocoes WHERE NOW()>=datai AND NOW()<=dataf AND id_produto=482
EdgeRouter X SFP (ER-X-SFP)
Advanced Gigabit Router with PoE and SFP Ubiquiti R$428,00 à vista no boleto ou em 1+2 faturado pela OIW
ou em até 6x no cartão de crédito
SELECT * FROM promocoes WHERE NOW()>=datai AND NOW()<=dataf AND id_produto=485
OIW-2442APGN-HP
802.11b/g/n 300Mbps Wireless AP/Router OIWTECH R$72,00 à vista no boleto ou em 1+2 faturado pela OIW
ou em até 6x no cartão de crédito
SELECT * FROM promocoes WHERE NOW()>=datai AND NOW()<=dataf AND id_produto=492
Caixa de Emenda FOSC-230J-72F
Caixa de emenda para até 72 FIBRA com 12 FO por bandeja Fiberhome R$430,21 à vista no boleto ou em 1+2 faturado pela OIW
ou em até 6x no cartão de crédito
SELECT * FROM promocoes WHERE NOW()>=datai AND NOW()<=dataf AND id_produto=509
Patch Cord SC-APC / SC-APC
Cordão Óptico conectorizado SC-APC / SC-APC, com 3,0m de comprimento e diâmetro do cabo de 2,0mm Fiberhome R$13,70 à vista no boleto ou em 1+2 faturado pela OIW
ou em até 6x no cartão de crédito
SELECT * FROM promocoes WHERE NOW()>=datai AND NOW()<=dataf AND id_produto=511
Patch Cord SC-UPC / SC-UPC
Cordão Óptico conectorizado SC-UPC / SC-UPC, com 3,0m de comprimento e diâmetro do cabo de 2,0mm Fiberhome R$13,15 à vista no boleto ou em 1+2 faturado pela OIW
ou em até 6x no cartão de crédito
SELECT * FROM promocoes WHERE NOW()>=datai AND NOW()<=dataf AND id_produto=513
Pig Tail SC-UPC
Cordão Óptico conectorizado SC-UPC, com 2,0m de comprimento e diâmetro do cabo de 2,0mm Fiberhome R$7,98 à vista no boleto ou em 1+2 faturado pela OIW
ou em até 6x no cartão de crédito
SELECT * FROM promocoes WHERE NOW()>=datai AND NOW()<=dataf AND id_produto=514
Splitter Óptico PLC 1×4 Box SC-APC
Splitter tipo box 1×4 conectorizado SC-APC comprimento de 1,5m e diâmetro 2,00mm Fiberhome R$100,60 à vista no boleto ou em 1+2 faturado pela OIW
ou em até 6x no cartão de crédito
SELECT * FROM promocoes WHERE NOW()>=datai AND NOW()<=dataf AND id_produto=515 SELECT * FROM promocoes WHERE NOW()>=datai AND NOW()<=dataf AND id_produto=516
Splitter Óptico PLC 1×4 Box
Splitter 1×4, modelo Box, sem conector, comprimento de 1,5m e diâmetro 2,00mm Fiberhome R$75,45 à vista no boleto ou em 1+2 faturado pela OIW
ou em até 6x no cartão de crédito
SELECT * FROM promocoes WHERE NOW()>=datai AND NOW()<=dataf AND id_produto=517
Splitter Óptico PLC 1×8 Box SC-UPC
Splitter tipo box 1×8 conectorizado SC-UPC comprimento de 1,5 e diâmetro 2,00mm Fiberhome R$130,80 à vista no boleto ou em 1+2 faturado pela OIW
ou em até 6x no cartão de crédito
SELECT * FROM promocoes WHERE NOW()>=datai AND NOW()<=dataf AND id_produto=518
Splitter Óptico PLC 1×8 Box SC-APC
Splitter tipo box 1×8 conectorizado SC-APC comprimento de 1,5 e diâmetro 2,00mm Fiberhome R$132,80 à vista no boleto ou em 1+2 faturado pela OIW
ou em até 6x no cartão de crédito
SELECT * FROM promocoes WHERE NOW()>=datai AND NOW()<=dataf AND id_produto=519
Splitter Óptico PLC 1×8 Box
Splitter 1×8, modelo Box, sem conector, comprimento de 1,5m e diâmetro 2,00mm Fiberhome R$94,55 à vista no boleto ou em 1+2 faturado pela OIW
ou em até 6x no cartão de crédito
SELECT * FROM promocoes WHERE NOW()>=datai AND NOW()<=dataf AND id_produto=523 SELECT * FROM promocoes WHERE NOW()>=datai AND NOW()<=dataf AND id_produto=528 SELECT * FROM promocoes WHERE NOW()>=datai AND NOW()<=dataf AND id_produto=530 SELECT * FROM promocoes WHERE NOW()>=datai AND NOW()<=dataf AND id_produto=531 SELECT * FROM promocoes WHERE NOW()>=datai AND NOW()<=dataf AND id_produto=532 SELECT * FROM promocoes WHERE NOW()>=datai AND NOW()<=dataf AND id_produto=533 SELECT * FROM promocoes WHERE NOW()>=datai AND NOW()<=dataf AND id_produto=534
Splitter Óptico PLC 1×4 Steel Tube
Splitter 1×4 modelo Steel Tube, sem conector, comprimento de 1,5m e diâmetro de 0,90mm Fiberhome R$49,10 à vista no boleto ou em 1+2 faturado pela OIW
ou em até 6x no cartão de crédito
SELECT * FROM promocoes WHERE NOW()>=datai AND NOW()<=dataf AND id_produto=535
Splitter Óptico PLC 1×8 Steel Tube
Splitter 1×8 modelo Steel Tube, sem conector, comprimento de 1,5m e diâmetro de 0,90mm Fiberhome R$56,25 à vista no boleto ou em 1+2 faturado pela OIW
ou em até 6x no cartão de crédito
SELECT * FROM promocoes WHERE NOW()>=datai AND NOW()<=dataf AND id_produto=536 SELECT * FROM promocoes WHERE NOW()>=datai AND NOW()<=dataf AND id_produto=537 SELECT * FROM promocoes WHERE NOW()>=datai AND NOW()<=dataf AND id_produto=538 SELECT * FROM promocoes WHERE NOW()>=datai AND NOW()<=dataf AND id_produto=539 SELECT * FROM promocoes WHERE NOW()>=datai AND NOW()<=dataf AND id_produto=542
Licença UNM2000 - até 2000 assinantes
Plataforma de gerenciamento FiberHome Fiberhome De: R$10.200,00 Por: R$3.200,00 à vista no boleto ou em 1+2 faturado pela OIW
ou em até 6x no cartão de crédito
68% OFF
SELECT * FROM promocoes WHERE NOW()>=datai AND NOW()<=dataf AND id_produto=543
Licença UNM2000 - de 2.001 até 5.000 assinantes
Plataforma de gerenciamento FiberHome Fiberhome De: R$11.800,00 Por: R$4.800,00 à vista no boleto ou em 1+2 faturado pela OIW
ou em até 6x no cartão de crédito
59% OFF
SELECT * FROM promocoes WHERE NOW()>=datai AND NOW()<=dataf AND id_produto=544
Licença UNM2000 - acima de 5001 assinantes
Plataforma de gerenciamento Fiberhome Fiberhome De: R$13.000,00 Por: R$6.000,00 à vista no boleto ou em 1+2 faturado pela OIW
ou em até 6x no cartão de crédito
53% OFF
SELECT * FROM promocoes WHERE NOW()>=datai AND NOW()<=dataf AND id_produto=545
TL-WR849N
Roteador Wireless N 300Mbps TP-Link R$66,80 à vista no boleto ou em 1+2 faturado pela OIW
ou em até 6x no cartão de crédito
SELECT * FROM promocoes WHERE NOW()>=datai AND NOW()<=dataf AND id_produto=546
TL-WR840N
Wireless Router N 300Mbps TP-Link R$66,80 à vista no boleto ou em 1+2 faturado pela OIW
ou em até 6x no cartão de crédito
SELECT * FROM promocoes WHERE NOW()>=datai AND NOW()<=dataf AND id_produto=547
TL-SG1024D
24-Port Gigabit Unmanaged Switch TP-Link R$397,20 à vista no boleto ou em 1+2 faturado pela OIW
ou em até 6x no cartão de crédito
SELECT * FROM promocoes WHERE NOW()>=datai AND NOW()<=dataf AND id_produto=548
Archer C20
Wireless Router Dual Band AC750 TP-Link R$126,60 à vista no boleto ou em 1+2 faturado pela OIW
ou em até 6x no cartão de crédito
SELECT * FROM promocoes WHERE NOW()>=datai AND NOW()<=dataf AND id_produto=555
TL-SG1008PE
8-Port Gigabit Unmanaged Switch PoE+ TP-Link R$615,55 à vista no boleto ou em 1+2 faturado pela OIW
ou em até 6x no cartão de crédito
SELECT * FROM promocoes WHERE NOW()>=datai AND NOW()<=dataf AND id_produto=556
TL-SG108
8-Port Fast Ethernet Unmanaged Switch TP-Link R$146,35 à vista no boleto ou em 1+2 faturado pela OIW
ou em até 6x no cartão de crédito
SELECT * FROM promocoes WHERE NOW()>=datai AND NOW()<=dataf AND id_produto=557
TL-SF1024D
24-Port Fast Ethernet Unmanaged Switch TP-Link R$207,90 à vista no boleto ou em 1+2 faturado pela OIW
ou em até 6x no cartão de crédito
SELECT * FROM promocoes WHERE NOW()>=datai AND NOW()<=dataf AND id_produto=558
T1600G-28TS (TL-SG2424)
JetStream 24-Port Gigabit Smart Switch with 4 SFP Slots TP-Link R$758,40 à vista no boleto ou em 1+2 faturado pela OIW
ou em até 6x no cartão de crédito
SELECT * FROM promocoes WHERE NOW()>=datai AND NOW()<=dataf AND id_produto=560
T1600G-28PS (TL-SG2424P)
JetStream 24-Port Gigabit Smart PoE+ Switch with 4 SFP Slots TP-Link R$1.519,10 à vista no boleto ou em 1+2 faturado pela OIW
ou em até 6x no cartão de crédito
SELECT * FROM promocoes WHERE NOW()>=datai AND NOW()<=dataf AND id_produto=337
OIW-SW8FE
Switch 8 Portas 10/100Mbps Fast Ethernet OIWTECH R$44,25 à vista no boleto ou em 1+2 faturado pela OIW
ou em até 6x no cartão de crédito
SELECT * FROM promocoes WHERE NOW()>=datai AND NOW()<=dataf AND id_produto=344
RB1100AHx2
Gigabit Ethernet router with a dual core CPU Mikrotik R$2.057,90 à vista no boleto ou em 1+2 faturado pela OIW
ou em até 6x no cartão de crédito
SELECT * FROM promocoes WHERE NOW()>=datai AND NOW()<=dataf AND id_produto=345
RB411 + 18POW
Routerboard de 1 Porta e 1 Slot Mini PCI + fonte 24V original Mikrotik R$188,05 à vista no boleto ou em 1+2 faturado pela OIW
ou em até 6x no cartão de crédito
SELECT * FROM promocoes WHERE NOW()>=datai AND NOW()<=dataf AND id_produto=346
RB411AH + 18POW
Routerboard de 1 Porta e 1 Slot Mini PCI + fonte 24V original Mikrotik R$355,90 à vista no boleto ou em 1+2 faturado pela OIW
ou em até 6x no cartão de crédito
SELECT * FROM promocoes WHERE NOW()>=datai AND NOW()<=dataf AND id_produto=359
RB951G–2HND
Access Point 802.11b/g/n 300Mbps Mikrotik R$469,75 à vista no boleto ou em 1+2 faturado pela OIW
ou em até 6x no cartão de crédito
SELECT * FROM promocoes WHERE NOW()>=datai AND NOW()<=dataf AND id_produto=367
TOUGHSwitch PoE Carrier (TS-16-Carrier)
Advanced Power over Ethernet Controllers Ubiquiti R$2.554,11 à vista no boleto ou em 1+2 faturado pela OIW
ou em até 6x no cartão de crédito
SELECT * FROM promocoes WHERE NOW()>=datai AND NOW()<=dataf AND id_produto=368
TOUGHSwitch PoE PRO (TS-8-PRO)
Advanced Power over Ethernet Controllers Ubiquiti R$1.073,70 à vista no boleto ou em 1+2 faturado pela OIW
ou em até 6x no cartão de crédito
SELECT * FROM promocoes WHERE NOW()>=datai AND NOW()<=dataf AND id_produto=370
EdgeRouter PRO (ERPro-8)
8-Port Router with 2 SFP/RJ45 Ports Ubiquiti R$2.057,90 à vista no boleto ou em 1+2 faturado pela OIW
ou em até 6x no cartão de crédito
SELECT * FROM promocoes WHERE NOW()>=datai AND NOW()<=dataf AND id_produto=371
EdgeRouter (ER-8)
8-Port Router Ubiquiti R$1.340,50 à vista no boleto ou em 1+2 faturado pela OIW
ou em até 6x no cartão de crédito
SELECT * FROM promocoes WHERE NOW()>=datai AND NOW()<=dataf AND id_produto=385
EdgeSwitch (ES-24-250W)
Managed PoE+ Gigabit Switch with SFP Ubiquiti R$3.306,10 à vista no boleto ou em 1+2 faturado pela OIW
ou em até 6x no cartão de crédito
SELECT * FROM promocoes WHERE NOW()>=datai AND NOW()<=dataf AND id_produto=391
OIW-SW8FEV+P
Switch 8 portas 10/100MbpsFast Ethernet VLAN+PoE OIWTECH R$52,65 à vista no boleto ou em 1+2 faturado pela OIW
ou em até 6x no cartão de crédito
SELECT * FROM promocoes WHERE NOW()>=datai AND NOW()<=dataf AND id_produto=400
ONU AN5506-04-FG
GPON ONU WI-FI, 4X GIGA ETHERNET E 2X POTS Fiberhome R$365,75 à vista no boleto ou em 1+2 faturado pela OIW
ou em até 6x no cartão de crédito
SELECT * FROM promocoes WHERE NOW()>=datai AND NOW()<=dataf AND id_produto=412
Placa de Serviços EPON de 8 portas - EC8B
Placa EPON de 8 portas Fiberhome R$9.881,05 à vista no boleto ou em 1+2 faturado pela OIW
ou em até 6x no cartão de crédito
SELECT * FROM promocoes WHERE NOW()>=datai AND NOW()<=dataf AND id_produto=418
EdgeRouter X (ER-X)
Advanced Gigabit Ethernet Routers Ubiquiti R$298,25 à vista no boleto ou em 1+2 faturado pela OIW
ou em até 6x no cartão de crédito
SELECT * FROM promocoes WHERE NOW()>=datai AND NOW()<=dataf AND id_produto=453
RB433AH
Routerboard de 3 Portas e 3 Slots Mini PCI Mikrotik R$601,20 à vista no boleto ou em 1+2 faturado pela OIW
ou em até 6x no cartão de crédito
SELECT * FROM promocoes WHERE NOW()>=datai AND NOW()<=dataf AND id_produto=481
RB450G
A five port Gigabit ethernet router + case Mikrotik R$661,33 à vista no boleto ou em 1+2 faturado pela OIW
ou em até 6x no cartão de crédito
SELECT * FROM promocoes WHERE NOW()>=datai AND NOW()<=dataf AND id_produto=522 SELECT * FROM promocoes WHERE NOW()>=datai AND NOW()<=dataf AND id_produto=374 SELECT * FROM promocoes WHERE NOW()>=datai AND NOW()<=dataf AND id_produto=393 SELECT * FROM promocoes WHERE NOW()>=datai AND NOW()<=dataf AND id_produto=397 SELECT * FROM promocoes WHERE NOW()>=datai AND NOW()<=dataf AND id_produto=463 SELECT * FROM promocoes WHERE NOW()>=datai AND NOW()<=dataf AND id_produto=476 SELECT * FROM promocoes WHERE NOW()>=datai AND NOW()<=dataf AND id_produto=478 SELECT * FROM promocoes WHERE NOW()>=datai AND NOW()<=dataf AND id_produto=494 SELECT * FROM promocoes WHERE NOW()>=datai AND NOW()<=dataf AND id_produto=495 SELECT * FROM promocoes WHERE NOW()>=datai AND NOW()<=dataf AND id_produto=496 SELECT * FROM promocoes WHERE NOW()>=datai AND NOW()<=dataf AND id_produto=497 SELECT * FROM promocoes WHERE NOW()>=datai AND NOW()<=dataf AND id_produto=500 SELECT * FROM promocoes WHERE NOW()>=datai AND NOW()<=dataf AND id_produto=520 SELECT * FROM promocoes WHERE NOW()>=datai AND NOW()<=dataf AND id_produto=521 SELECT * FROM promocoes WHERE NOW()>=datai AND NOW()<=dataf AND id_produto=524 SELECT * FROM promocoes WHERE NOW()>=datai AND NOW()<=dataf AND id_produto=525 SELECT * FROM promocoes WHERE NOW()>=datai AND NOW()<=dataf AND id_produto=526 SELECT * FROM promocoes WHERE NOW()>=datai AND NOW()<=dataf AND id_produto=527 SELECT * FROM promocoes WHERE NOW()>=datai AND NOW()<=dataf AND id_produto=529 SELECT * FROM promocoes WHERE NOW()>=datai AND NOW()<=dataf AND id_produto=562 SELECT * FROM promocoes WHERE NOW()>=datai AND NOW()<=dataf AND id_produto=340 SELECT * FROM promocoes WHERE NOW()>=datai AND NOW()<=dataf AND id_produto=341 SELECT * FROM promocoes WHERE NOW()>=datai AND NOW()<=dataf AND id_produto=343 SELECT * FROM promocoes WHERE NOW()>=datai AND NOW()<=dataf AND id_produto=347 SELECT * FROM promocoes WHERE NOW()>=datai AND NOW()<=dataf AND id_produto=348 SELECT * FROM promocoes WHERE NOW()>=datai AND NOW()<=dataf AND id_produto=350 SELECT * FROM promocoes WHERE NOW()>=datai AND NOW()<=dataf AND id_produto=353 SELECT * FROM promocoes WHERE NOW()>=datai AND NOW()<=dataf AND id_produto=354 SELECT * FROM promocoes WHERE NOW()>=datai AND NOW()<=dataf AND id_produto=355 SELECT * FROM promocoes WHERE NOW()>=datai AND NOW()<=dataf AND id_produto=395 SELECT * FROM promocoes WHERE NOW()>=datai AND NOW()<=dataf AND id_produto=399 SELECT * FROM promocoes WHERE NOW()>=datai AND NOW()<=dataf AND id_produto=408 SELECT * FROM promocoes WHERE NOW()>=datai AND NOW()<=dataf AND id_produto=409 SELECT * FROM promocoes WHERE NOW()>=datai AND NOW()<=dataf AND id_produto=410 SELECT * FROM promocoes WHERE NOW()>=datai AND NOW()<=dataf AND id_produto=411 SELECT * FROM promocoes WHERE NOW()>=datai AND NOW()<=dataf AND id_produto=414 SELECT * FROM promocoes WHERE NOW()>=datai AND NOW()<=dataf AND id_produto=456 SELECT * FROM promocoes WHERE NOW()>=datai AND NOW()<=dataf AND id_produto=457 SELECT * FROM promocoes WHERE NOW()>=datai AND NOW()<=dataf AND id_produto=458 SELECT * FROM promocoes WHERE NOW()>=datai AND NOW()<=dataf AND id_produto=459 SELECT * FROM promocoes WHERE NOW()>=datai AND NOW()<=dataf AND id_produto=460 SELECT * FROM promocoes WHERE NOW()>=datai AND NOW()<=dataf AND id_produto=465 SELECT * FROM promocoes WHERE NOW()>=datai AND NOW()<=dataf AND id_produto=472 SELECT * FROM promocoes WHERE NOW()>=datai AND NOW()<=dataf AND id_produto=510
 
Atendimento

(51) 3653.6838

loja@oiw.com.br Horário de atendimento:
Segunda a Sexta - 8h às 12h / 13h às 19h | Sábado - 8h às 12h